ЛЕТАЕТ ЛИ ДЕД МОРОЗ? ...НЕ САНТА КЛАУС НА ОЛЕНЯХ, А ДЕД МОРОЗ!

Цимбал Полина Ученик (134), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sukkub Мудрец (15825) 9 лет назад
Никогда не слышала. На санях, запряженных белыми лошадьми ездит.. но явно не летает)))
анисимова лариса Мудрец (13810) 9 лет назад
дед мороз на тройке лошадей в санях разьезжает
Анастасия Хаустова Профи (675) 9 лет назад
Лошадки и санки, мадам. Он от Санты отличается лишь присутствием халата, расписанного золотыми узорами.
Марта Мыслитель (5030) 9 лет назад
ну, если горы и нет прямого санного пути, то приходится
страна-то вон какая
над Уралом пролетает и под Красноярск... А там и до Сахалина
лошади летают лучше оленей, по определению
Valge Naine Искусственный Интеллект (343915) 9 лет назад
Нет, он по земле ездит :)
Цимбал ПолинаУченик (134) 9 лет назад
А НА МЕТЕЛЕ?
Valge Naine Искусственный Интеллект (343915) Ну, он же не баба Яга :)))
В ночи Искусственный Интеллект (157444) 9 лет назад
Шлёп-нога он... рождённый шлёпать, летать не может...)
Владислав Дмитриев Гуру (2752) 9 лет назад
Дед Мороз ездит на санях, а Санта-Клаус на фуре Фредлайнер:
A S Гуру (3386) 9 лет назад
Да, конечно же он летает! В санях, с оленями. Санта и дед мороз это один и тот же дедушка, просто русские его дед морозом зовут, а американцы например, санта клаусом. Он на своих санях знаешь как быстро летает? Ух, очень быстро, всю планету за одну ночь облетает .Ни одного ребенка не пропускает :) А еще он любит деток которые весь год хорошо себя ведут, помогают маме и папе и хорошо учатся