Мне 24 года и последний раз я была у гениколога в 17 лет, была ещё девственницей. Нормально ли это? а вы когда были?

Пользователь удален Мастер (1310), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я этот вопрос не задавала. а кто задает сейчас узнаю и вломаю ты бессовестная стервочка
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38443) 15 лет назад
ой я до родов (именно до них, а не до беременности) была один раз- лет в 16, на узи ходила. не раздевалась даже.
Остальные ответы
Ольга Фадеева Мудрец (14759) 15 лет назад
МНЕ 25 я вообще не была, а половая жизнь регулярная
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
net ne normalno..ja 2 raza v god hozu..moe zdorovie
***Дарья*** Просветленный (32601) 15 лет назад
если тебя ничего не беспокоит можно и не ходить... я хожу раз в год.. проверится на всякий случай
mariya lemeshova Профи (533) 15 лет назад
Гениколога как и стамотолага нужно посещать раз в пол года или хотябы каждый,
Алёна Щербинина Ученик (138) 15 лет назад
Если ничего не беспокоит, то в принцыпе нормально.
Светлана Шумейко Ученик (222) 15 лет назад
каждые полгода, для профилактики. такие вещи запускать нельзя, можно даже не знать, что у тебя проблемы, а узнать лишний раз, что у тебя все в порядке тоже приятно.
Вероника Османова Ученик (148) 15 лет назад
Если тебя ничего не беспокоит то нормально, но перед беременостью желательно проверится.
Пользователь удален Ученик (14) 15 лет назад
если ничего не беспокоит, то очень даже нормально!! !
РАДУЙСЯ!!! !
сама б так хотела! но.. . наведываюсь туда частенько (((
Пользователь удален Мудрец (12396) 15 лет назад
Поменяй пароль, паролдь видно у тебя очень простой!
Елена Мастер (2376) 15 лет назад
по-хорошему, там надо показываться хотя бы раз в полгода, чтобы возможные проблемы выявлять на ранних стадиях, а не лечиться в срочном порядке, когда уже "прихватило".
Хотя лично я стала регулярно посещать гинеколога уже после 30 лет, когда в этом появилась необходимость, а до тех пор благополучно на это дело "забивала" (типа проблемы с организмом нет, так и ходить туда нечего) . Сейчас нашла очень хорошего специалиста и наблюдаюсь только у нее
Ксения Мастер (1408) 15 лет назад
вообще то раз в полгода надо посещать смотровой кабинет и сдавать анализы (допустим на рак)
Марина Зенгер Мудрец (13486) 15 лет назад
кошмар!!!! Женщины очнитесь! Гордиться тут совершенно не чем!! !
раз в пол-года обязательный осмотр!! !
Некоторые заболевания никак не проявляются, а при длительном течении приобретают хроническую форму...
Светик Просветленный (30592) 15 лет назад
я каждые пол года сдавала полный набор анализов... после родов пока не была.
таня комарова Просветленный (48115) 15 лет назад
НОРМАЛЬНЫЙ ВОПРОС, НЕ РУГАЙТЕ НИКОГО, НЕРВЫ СЕБЕ НЕ ТРЕПИТЕ.... а вот как так получилось надо разобраться....