Как научится пить в меру, а не нажираться в зюзю?!
У меня есть проблема. Я не зависима от алкоголя, я могу не пить не годами. Но суть не в этом. Проблема в том, что если я уже и выпью стакан пива или вина, да не важно чего, я уже не могу остановиться. Организм начинает требовать еще и еще, до тех пор пока я не напьюсь в хлам. По пьяни я начинаю совершать не адекватные поступки, я буйная, у меня начинается словесный понос, но при этом наутро я вообще ничего не помню, когда мне начинают рассказывать о моих зихирах. Скажите, как научится выпивать бокал, два вина и преодолеть эту тягу ужраться? Вы знаете свою меру? Как и когда вы понимаете, что вам уже хватит?
3 рюмки водки максимум. Знаю по опыту, если более, то становится плохо, тошнит винегретом на что попало. Фубля. Поэтому просто считаю до трёх и останавливаюсь.
:)))
никак
Попросите кого то из друзей сделать ряд фото
С таких вечеринок или видео с вами в главной роли...
Периодический просмотр и будет не плохим лекарством, побуждающим к умеренности пития на людях.
В хлам - только дома, без свидетелей... ☺

раздвигай ноги перед кавказцами