Ребёнок съел 4 таблетки от кашля, что от этого может быть?! Прям там и называются эти таблетки.. Ребёнку 4 года.

Машуля Знаток (348), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Gala Просветленный (30939) 8 лет назад
Может начаться кашель, действие термопсиса. Давайте больше пить.
Остальные ответы
elll190 elll190 Ученик (84) 8 лет назад
состав почитайте и побочки и передозировку. Ну еще смотря сколько ребенку
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170818) 8 лет назад
почитайте, не поленитесь состав. Там одна сода. Ничего не будет
*** Искусственный Интеллект (258678) 8 лет назад
Рвота в худшем случае от термопсиса и расстройство желудка от соды.
Madam Искусственный Интеллект (102428) 8 лет назад
больше нечего ему есть?
МашуляЗнаток (348) 8 лет назад
Глупый вопрос..
Madam Искусственный Интеллект (102428) я тоже так же подумала
Валерия Гуру (3122) 8 лет назад
Дайте сорбент какой-нибудь и читайте инструкцию. Там описаны случаи передозировки.