Девчата!А у Вас так бывает?

елизавета Просветленный (22770), закрыт 15 лет назад
Пока правильно мужа по имени назовете,переберете имена всех детей,а порой и живности в доме.Или это только у меня голова кругом?)))
Лучший ответ
Остальные ответы
гугл Ученик (246) 15 лет назад
наверно только у тебя))))
Весена Мудрец (16748) 15 лет назад
Это еще не страшно, я вот милого пока назову - всех друзей мужского пола вспомню))))
agentessa007 Мыслитель (5032) 15 лет назад
Бывает, но обычно я имена детей путаю, а вот, попробуй мужа не тем именем назвать!
Оксанка Ученик (110) 15 лет назад
конечно бывает!!!! а еще переберешь все имена друзей и подруг)))
Екатерина Марковенко Профи (670) 15 лет назад
Да, Лизка, ну ты даёшь)) ) Хотя, всему есть причина, как говорится.
Chainka Гуру (4253) 15 лет назад
у мя так с сестрой бывает=)
Наталья Меркулова Мыслитель (7466) 15 лет назад
Хороший вопрос и аваторка прелесть, наверно вы очень хороший человек)))
Танюша Профи (732) 15 лет назад
можно просто назвать МИЛЫЙ, и он не в обиде, и ты можешь спокойно вспомнить имя мужа.. .
Если это большая семья, каша в голове хорошая.. .
Елена Евгеньевна Я! Гуру (2666) 15 лет назад
Бывает такое. Только я все время боялась назвать не тем именем. Вроде и повода не было, а все равно.. .

Источник: Какой замечательный котик в башмаке у вас на аватарке!!!
фрося бурлакова Мастер (1760) 15 лет назад
Его именем могу назвать сына.