Политические дебаты

Почему Экономика России продолжает искать дно, опровергнув Путлера

Статистика ноября разошлась с оптимистичным тоном российского президента: внутреннее потребление в ноябре продолжило снижение в поисках дна, безработица подскочила, а промпроизводство упало, говорят аналитики, увидев позитив лишь в замедлении спада инвестиций.
Об этом пишет Рейтер.
Оборот розничной торговли в России продолжил спад, сократившись в ноябре на 13,1%, хотя аналитики ожидали минус 11,4%.
Снижение оборота розничной торговли происходит в условиях сокращения реальных располагаемых доходов населения, роста цен на товары, сжатия потребительского кредитования, склонности населения к сбережению.
Реальная заработная плата упала на 9% к ноябрю 2014 года,
Безработица в ноябре подскочила до 5,8% с 5,5% - в предыдущем месяце.
"Статистика показывает, что российская экономика кризис в целом миновала, пик, во всяком случае, кризиса - не кризис, а пик кризиса", - сказал Путин в четверг, отметив рост промышленного производства.
Но по факту промпроизводство в ноябре оказалось слабым - сократилось на 3,5% в годовом выражении.

Какое дно. На дне уже давно и начала зарываться

Свидомый, верь, придет пора. Покоя, радости, достатка. Но к той поре, на ваших пятках, Напишут ваши номера

слышь блевотина ты не смотри сюда а смотри вот сюда а уж потом можешь счастливо бздеть своими тезисами для долбоёбов
они тебя поймут --------------http://www.unian.net/society/1067371-za-chertoy-bednosti-v-ukraine-jivet-bolee-80-naseleniya-deputat.html

http://sivilink.ru/predpriyatiya-otkrytye-v-rossii-za-leto-2015-goda/

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8470383

Как по мне, Россия не плохо развивается. В нашей стране есть более 3500 отечественных производителей. Которые выпускают качественный товар и тесно торгуют с Китаем. ВЫ только посмотрите http://www.productcenter.ru/producers

Вы пишете:
1. УНИЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА И ГЛАВЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА МЕДВЕДЕВА
2. УНИЖЕНИЕ РОССИЙСКОГО МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА, ОСКОРБЛЕНИЕ ДОСТОИНСТВА НАРОДА, ОСКОРБЛЕНИЕ НАРОДНОЙ ЧЕСТИ И СЛАВЫ
3. БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ
4. ИСКОВЕРКАННЫЕ ФАМИЛИИ,
По законам военного времени вы приговариваетесь к расстрелу за измену родине,