Первая течка у щенка чау чау
У щенка чау чау началась течка. Нам 8 месяцев.
С 1 дня стала отказываться от любимой каши с печенью, да и вообще пропал аппетит. Ест только творог, ряженку. Из-за плохого питания плохо ходит в туалет.
Поведение странное, хотя это свойственно для течки, как я понимаю.
Течка уже 7-ой день, и если так будет продолжаться, у собаки и обмен веществ нарушится, и похудет и прочее прочее...
ну скажу так. здоровая собака ест всегда и во время течки и вне ее
Жри это сука!
Сколько было сук, не было не у кого ни каких изменений в аппетите не наблюдалось во время течки. Но с вашим рационом, можно уже начинать хорошего вета искать, скоро понадобится, если ещё постоянно печёнкой кормите.
гормональные изменения.... позвоните в вет клинику в вашем городе, вас проконсультируют, они на это учились
Ну и ничего - никакая ЗДОРОВАЯ собака ещё не умирала от голода около полной миски .А она просто (МУЖЧИНЫ МОГУТ ЗАЖАТЬ ГЛАЗА И УШИ) чувствует себя некомфортно (вы свои, пардон, "эти дела" вспомните, когда хочется просто лечь и умереть.