Не могу вспомнить название шоу... Читать описание

Лиза Лиза Ученик (162), на голосовании 8 лет назад
Раньше шло такое шоу, где люди разделялись помойму на команды и вставали на не широкую доску посередине бассейна, потом в конце зала на них начинала ехать стена, на которой была вырезана какая нибуть фигура. Они должны были встать в нее, что бы не упасть в бассейн.
Дополнен 8 лет назад
Это не больше гонки)))
Голосование за лучший ответ
Slon74K Гуру (3819) 8 лет назад
Да, оно шло на первом канале, но вроде называется по другому...
Лиза ЛизаУченик (162) 8 лет назад
Нашла) Называется стенка о стенку
Slon74K Гуру (3819) Спасибо, тоже посмотрю)