Сериалы и телешоу

Возможно ли продолжение 2 сезона аниме "История семьи аркана"?

"Продолжение 2 сезона" - точно нет. Второго сезона Arcana Famiglia не существует, как его можно продолжить?
Продолжение Arcana Famiglia в виде 2 сезона - крайне маловероятно. После показа аниме прошло уже три года. Arcana Famiglia - это экранизация игры, а значит никакой причины для столь долгой паузы не было (как это бывает с экранизациями манги, ранобэ). Если бы хотели снять второй сезон по игре La storia della Arcana Famiglia или по ее следующим частям, то уже бы это сделали.