Помогите выбрать телефон из этих моделей.
Samsung Galaxy S5,Sony Xperia M5, Sony Xperia C4,Samsung Galaxy Note 4,Samsung Galaxy J7, Samsung Galaxy A7,Apple iPhone 5s.
Сделайте телефон красивым - купите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Множество готовых дизайнов и можете создать свой в конструкторе, загрузив картинку.
Samsung Galaxy Note 4
Ибо самый производительный, качественный и мощный аппарат.
все остальные и убрать.
S5 хоть и флагман, но далеко уступает Note 4 по производительности.
Sony Xperia M5 - это аппарат не совсем стабильный, особенно проблемы с аккумулятором, перегревается выше нормы и быстро жрет.
Samsung Galaxy J7 - линейка J, это не высший и ни низший класс, это средний. Поэтому все очевидно.
Линейка А - точно такая же, даже менее надежная. С А3 по А5
Sony Xperia C4 - больше как камерофон, а не смартфон. У него камера и оптимизирована для фото. Хотя качество отличное, но и Note 4 ему не уступает.
Apple iPhone 5s - это вообще ОС ios. Если вам она удобна, берите.
Но Android в этом более обширный и с программой, и в свободе действий.
Сравнивайте тогда и его, и Note 4.
Конечно же - Samsung Galaxy Note 4
Sony Xperia M5 я бы посоветовал вам. Брат пользуется и вполне доволен! опять же, вы получите не только производительный телефон, но и отличную карманную камеру!
однозначно Sony Xperia C4! пользуюсь несколько недель. на мой взгляд идеальный телефон! отличная батарея, прекрасная камера и очень качественный экран! выше было сказано что это камерофон. не согласен. в первую очередь он выполняет все функции телефона, а потом уже камеры. скажем так к телефону прилагается отличная камера)