Где в файлах игры СТАЛКЕР находится картинка карты из ПДА?
Нужно вытащить из игры карту зоны в хорошем формате (более 800х800 ну или как то так)
Если есть где то широкоформатная карта зоны, то скиньте.
А вообще главный вопрос такой: где находится фото карты из ПДА в файлах игры?
сталкера под рукой нету, а искать долго и лень...
корочи всё лежит в папке gamedata и где то в ней есть папка textures, возможно файл даже будет подписан типа map.dds или типа того...
если нет папки gamedata, то искай распаковщик игровых архивов, где скачать - спрашивай у гугла
потом корочи тебе понадобится фотошоп и плагин NVIDIA Texture Tools для работы с dds файлами https://developer.nvidia.com/nvidia-texture-tools-adobe-photoshop
тащемта открываешь dds и смотришь чё там... мануал по работе с плагином спрашивай у гугла