Суржидерм или ювидерм?

Пашок Назаренко Ученик (121), закрыт 8 лет назад
Девушка, пишу со страницы парня. Хочу сделать коррекцию объема губ, расскажите, в чем отличие этих препаратов, какой из них дольше держится? Понятно, что от особенностей организма тоже зависит....
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 8 лет назад
Оба филлера от одной французской компании Corneal Group (сейчас она является частью компании Allergan) . И у одного и у другого целая линейка филлеров для решения различных косметических проблем. Оба препарата примерно одинаковы Ювидерм в составе имеет лидокаин- обезболивающее и не придется оплачивать обезболивание дополнительно.