История с. Макарово

Дмитрий Евтуховский Ученик (69), закрыт 8 лет назад
как узнать проходили ли в этой деревне бои или оккупация во время 2 мировой войны в интернете?
Одесская обл., Ширяевский р-н, с. Макарово
Кроме этого я больше не чего не на шел.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Макарово_(Одесская_область)
Лучший ответ
Максимильян Гуру (4258) 8 лет назад
у бабушек или дедушек поспрашивай.
Дмитрий ЕвтуховскийУченик (69) 8 лет назад
спасибо за ответ, но бабушка не знает а прабабушка и прадедушка умерли
МаксимильянГуру (4258) 8 лет назад
тогда х/з. надо подымать материалы архивов (если они сохранились), а если это село вдали от областных дорог и находиться в труднодоступной местности, то немцы могли даже в такое село не заходить, не то что проводить какие-то бои.