Какие именно вам нравятся ЗАВТРАКИ??) Яишница... или бутерброд... с сёмгой... или сразу сковорода жареной картошки...

0,5 л. зелёного чая, тост с икрой трески (сёмгой, куриной грудкой) или омлет, листовой салат с соком лимона. иногда просто банан, яблоко и кефир. )

Зелёный чай обязательно (а вообще я - кофеман), белый итальянский хлеб и моцарелло сверху, запечённое в ростере. Иногда овсянка (сечка, не давленая) с курагой и изюмом.

Всего и сразу, но в разумных пределах и желательно менять рацион..)

Если, перед работой-кофе, а иначе-мясо в любом виде.

Воду пью на завтрак.