Кот болет МКБ, все время пытается снять погузник

виктория краснова Знаток (290), закрыт 8 лет назад
Кот заболел Мочекаменной болезнью, поставили катетр, подгузники. Днем еще ладно, а сейчас все пытается лизать, снять. Лижет и лижет. Долго за ним следить не выходит, очень спать хочу. Вот что делать, боюсь подгузник снимет и до катетера доберется.
Лучший ответ
Женя Глазунов Профи (844) 8 лет назад
одеть воротник
виктория красноваЗнаток (290) 8 лет назад
Я бы с радостью, сейчас ночь же, откуда его взять-то?
Женя Глазунов Профи (844) посмотреть в интернете - может рядом есть круглосуточная ветклиника или ветаптека
Остальные ответы
иван петрович сидоров Оракул (80227) 8 лет назад
Наденьте коту специальный воротник. Можно на ночь состряпать из картона). А завтра - купить нормальный.