Помогите выбрать повседневные мужские наручные часы!
Часы желательно на металлическом браслете или на каучуковом ремешке. Циферблат не электронный, а со стрелками. Хорошая влагозащита не ниже 5бар. Универсальный дизайн, чтоб и под классику и дома можно было носить. Бюджет 2500-3000р. Друг советовал восток амфибию, но как то не молодежно... Подскажите пожалуйста несколько вариантов для выбора. Заранее благодарен всем!!!
Бюджет маловат. Чистопольская "Амфибия" уже с 3375 руб. минимум продается плюс доставка. Я свой "Мак Тайм"- амфибию за 6075 руб. брал, и то в далёком 2006 году. Страшно подумать сколько они сейчас стоят )))
Касио
Вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Большой выбор и низкие цены. Более 30 лучших брендов

Rolex Daytona – Символ Успеха !
Часы "Rolex Daytona" бесспорно соответствует имиджу «хозяина жизни». Они сочетает в себе механизмы с безупречной точностью и результаты усилий высококвалифицированных и лучших в мире специалистов. Это обеспечивает непревзойденное совершенство каждого винтика этих уникальных часов.
Характеристики ROLEX Daytona ✅
Вам нужны скорей всего Nixon это часы сделаны специально для серферов у них очень много характеристик связанных с водой ну или Casio, но вот по цене они дороже даже в интернет магзинах. А вообще посмотрите в Вайлдберризе там столько разных брендов часов и отзывы там к часам есть от покупателей они вам больше помогут с определением https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/analogovye