Недавно было обновление, я его скачала, захожу в игру и там табличка"Мы выключили моды, если вы хотите их включить, то включайте на свой страх и риск", я не пожелала их включать, но сейчас хочу их включить. Но как? Там еще было написана типа"Включить моды можно на нижней панели" или типа этого. Но какая панель?
В настройках игры нажимайте вкладку "Другое", там ставятся галочки на доп. контент и моды. Более подробно смотрите в источнике (там рассмотрели ваш вопрос)
Там еще было написана типа"Включить моды можно на нижней панели" или типа этого. Но какая панель?