С чем конфликтует плагин Decent Holograms?

ечпек уауа Ученик (166), открыт 3 часа назад
установил плагин давно сейчас решил заняться голограмами но когда создаю голограму создается арморстенд вместе с ней пробывал удалять некоторые плагины но все равно с чем то конфликтует.
P.S. пока что плагин удалил потому что на спавне некрасиво смотрятся голограмы
вот список плагинов:

Дополнен 1 час назад
помогите еще не решен!!!
3 ответа
Твой Профессор Мастер (1418) 2 часа назад
Citizens, HoloAPI или Holographic Displays, ArmorStandTools.
По логам еще можешь проверить. Логи сервера содержат инфу о конфликтах между плагинами. Ищи ошибки, связанные с Decent Holograms или арморстендами. Вот тебе примеры ключевых слов:
Decent Holograms
ArmorStand
NullPointerException
Conflicting plugin
ечпек уауаУченик (166) 2 часа назад
сейчас попробую спасибо
KredwiМудрец (12862) 1 час назад
В конце, ты уже по приколу писал плагины xD

Слушай, у тебя программа сбой сдала, и чет NullPointerException вызвала, ты точно все поля инициализировал?
судя по коменту "Conflicting plugin"
у тебя походу какой-то плагин изменяет поле, и теперь оно null
Kredwi Мудрец (12862) Kredwi, (а ой это ключевые слова, по которым искать ошибку, я думал список плагинов xD)
ечпек уауаУченик (166) 1 час назад
я ничего в логах не нашел
ечпек уауаУченик (166) 1 час назад
могу скинуть их
Твой Профессор Мастер (1418) ечпек уауа, давай
ечпек уауаУченик (166) 1 час назад
неа
dsad dsadasadsadsУченик (104) 35 минут назад
не помогает