Почему отключение датчика от системы ощутимо сказывается на мощности двигателя?

Дима Тетерин Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Don't touch My box..!! Гуру (4799) 8 лет назад
От какой системы, какого датчика... на каком двигателе..?
Дима ТетеринУченик (119) 8 лет назад
датчик положения дросельной заслонки
Don't touch My box..!! Гуру (4799) дроссельная заслонка в карбюраторе находится на старых авто.... меняя положение заслонки изменяется количество смеси поступающей в цилиндры через всасывающий коллектор.... я уже стока написал от скуки... зачем глупые вопросы задаёшь? Скучно?
mirage Мудрец (10309) 8 лет назад
ну если датчик дает импульс для другой системы и она отключена что еще нужно
нина кондрашова Знаток (329) 8 лет назад
Потому что смесь готовится не правильно
Санёк Гуру (2988) 8 лет назад
Так было задумано! И заложено в эбу!