Как называется песня, в припеве поется "Money money money.." 8 раз!
поет не Abba и не Джейси Джей! повторяется 8 раз, на каждое слово голос поднимается вверх, доходя до 4 слова. Песня новая, Услышала на Европе плюс
Дополнени она не медленная
Нашли?
Ну песня Деньги есть и у ПинкФлойд например... мало ли кто еще перепевает... Кабаре Money makes the world go around" from the 1972 film например... или Money Money Money kids song by Rhonda Crigger Тема-то вечная...
Источник: Ищи на тюбике!
Трудные вопросы пошли...