Информационные технологии

Всем привет, в общем надоело мне п@здить свой ноутбук да и этот народный метод уже не помогает))) вопр внутри+++)

По этому спешу со своим вопросом к Вам за советом да за помощью)))) Итак, к делу... Значит при включении ноута экран мешает белым цветом либо просто белый, если хорошо ударить в место где находится материнская плата то он перестаёт мешать... стоит немного шелохнуть ноутбук опять-таки он мешает, так же если пошевелить провод отходящий от мат платы то всё становится гуд!!!
Скажите пжл что нужно заделать чтобы ноутбук стал более менее работать ))))
Всем спасибо за ответы и советы ))) !!!

Заменить шлейф матрицы и поломаные петли.
И хватит долбить, а то еще чего отвалится...

По сильнее лупани должно помочь

чёта он у тебя ненормальный какой то )) падал что ли или летал ))

Похоронить с почестями и купить новый.

раритет, нет