Стоит ли проходить Fallout: New Vegas или сразу начать играть в Fallout 4

Hellcat Знаток (331), закрыт 9 лет назад
Вот скоро пройду Fallout 3, очень понравился, зря раньше не играл в эту серию, но не знаю, что лучше сразу после 3 Фаллаута начать играть в 4, или все же лучше пройти перед 4 Нью Вегас
Лучший ответ
Андрей Рогачёв Мастер (1738) 9 лет назад
Сначала надо пройти Фоллаут 3, затем Нью Вегас, далее Фоллаут 4.
Желательно приобретать игры со всеми дополнениями (типа золотые издания).
HellcatЗнаток (331) 9 лет назад
Фаллаут 3 у меня со всеми DLC, спасибо за ответ
Остальные ответы
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30827) 9 лет назад
Сюжеты никак не связаны, но советую пройти все игры. (Кроме 1)
Tim Skold Мудрец (11944) 9 лет назад
обе игры затянут на десятки, если не сотни часов
разницы нет, но лично я бы начал с NV
Тимофей Афанасьев Знаток (399) 9 лет назад
Пройди сначала New Vegas чтоб полностью быть готовым к прохождению 4 части.
Иваныч pepe Мастер (1015) 9 лет назад
Лучше сначала пройди nv,потому что после 4 части уже она уже не будет казаться такой класной.
Sn4YDeRПрофи (826) 8 лет назад
Наоборот 4 фолыч не будет таким классным после NV
Frog Мастер (1404) 9 лет назад
Советую начать с 3-ей
Кирилл Николаев Оракул (77818) 9 лет назад
Угу, привяжись к геймплею трёшки, пройди nv, пойми что сюжетно трёшка шлак, а потом иди в f4 и у тебя в голове появится идея что и четвёртая часть не такой уж и торт. Ибо это в большей части шутан-помотивчик, чем официальное продолжение.
August-89 Мыслитель (7061) 9 лет назад
Проходи NV,хорошая игра
illya chorpita Ученик (154) 9 лет назад
Крч сначала проходил ты фоллыч 3? Значит дальше токо Нью Вегас. Если будешь 4 часть проходить то тебе юужет легче просто забить на "старую" игру.