Почему у меня на вафельнице большое температура вафли получаеся пригоревшая

почему у меня на вафельнице большое температура вафли получаеся пригоревшая

что бы не вскрывать крышку и не регулировать (можете нарегулировать) -держите закрытую вафельницу меньше времени и не отвлекайтесь на телефон (планшет) ,всему свое время. Удачи

передержала...

Это называется "печенье в клеточку"! Вам, шалавам, везде вафли мерещатся))

Ничиво страшного. Ешь такую вафли. Это палезно для желутка.