Почему у меня на вафельнице большое температура вафли получаеся пригоревшая
почему у меня на вафельнице большое температура вафли получаеся пригоревшая
что бы не вскрывать крышку и не регулировать (можете нарегулировать) -держите закрытую вафельницу меньше времени и не отвлекайтесь на телефон (планшет) ,всему свое время. Удачи
передержала...
Это называется "печенье в клеточку"! Вам, шалавам, везде вафли мерещатся))
Ничиво страшного. Ешь такую вафли. Это палезно для желутка.