На сколько листов у вас хватает краски в принтере?
Недавно купила картриджи, там написано на 300 листов. А я отпечатала где то листов 60 и сделала 6 цветных фоток и он пишет что краска заканчивается. Это что нормально?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
с принтером в комплекте идут стартовые картриджи ( демонстрационные) заполнены на половину. и потом количество листов расчитывается из расчета что лист заполнен на 5%
смотря какая плотность цветов, у нас при средних показателях 2000 листов+ бледненько ещё 500, но катридж ч/б.
Какой принтер... У меня СНПЧ стоит!
Ну, под листами имеют в виду банальный чб текст, а рисунки и фотки, там уже другие цифры
Туда еще и краска нужна? мой печатает уже какой год...