Помогите пожалуйста решить

Организация планирует приобрести технологическое оборудование, необходимое для производства новой продукции. На основании материалов, представленных производственными, техническими и экономическими службами, в таблице приведены данные, характеризующие уровень производства и реализации продукции по двум альтернативным вариантам инвестирования.
Требуется определить рентабельность инвестиций как отношение прибыли к инвестиционным затратам, исходя из следующих возможных параметров изменения спроса на выпускаемую продукцию:
по оптимистическим оценкам объем продаж составит 130% от точки безубыточности с вероятностью 0,35, ожидаемый объем продаж планируется на 20 % больше точки безубыточности с вероятностью 0,5, по пессимистическим оценкам объем продаж будет на 5 % ниже точки безубыточности с вероятностью 0,15.

ПоказателиЗначения показателя
Вариант 1Вариант 2
Годовые постоянные затраты, т. руб. 200510
Переменные затраты на единицу продукции, руб. 106
Цена единицы продукции, руб. 1616
Капитальные затраты (инвестиции), руб. 12001400

Табличку распиши нормально. А то долго ждать будешь.