World of Warcraft. Модификация, Doom cooldown pulse. 5.4.8
Здравствуйте, нашёл такой интересный аддон, а найти его в интернете для 5.4.8 не мог, скачал 2 версии этого аддона, там не написано для какой, пробовал ставить аддоны по очереди, они работали, но когда работали частота кадров в секунду с 80ти, падала до 5-7, мне кажется это из-за не правильной версии аддона. В любом случае, мне бы хотелось найти аналог этого аддона Doom cooldown pulse или версию для 5.4.8. Буду очень благодарен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
его ещё не сделали