Кого и за что вы не можете простить?

Enigma Мудрец (16065), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Damian Ученик (150) 15 лет назад
Умение прощать -свойство сильных .Слабые не прощают . ( М. Ганди )
Остальные ответы
chikane Гуру (3142) 15 лет назад
есть одна сука....
Filosof Мыслитель (9847) 15 лет назад
вообще никому ничего не прощаю и не забываю
Янусик Мастер (1897) 15 лет назад
Вопрос многогранный, в зависимости от чего кого и что, в принципе, реально, если уверен, уверен несколько раз и с большой буквы в человеке и н дорог... я думаю да, но.... не больше... желаю взаимного и больше чтоб не было у вас такого сомнения.. . Есле чаво, Тохгде токо на отсев....
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
нууу пока что всех простил.. . а ничего серьёзного и невероятного мне неделали, так что простить не сложно. забывать то я не собираюсь, но простить это пустяки.
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
я не смогла бы простить измену