Политические дебаты

Наемник из РФ Александр Кучерский раскрыл факты поставок путинским "военторгом" военной техники на Донбасс

OSINT разведчиками нашей команды был отслежен конкретный факт "телепортации" вооружения и техники с приграничного с Украиной российского военного полигона в Ростовской области РФ в арсенал НВФ "новороссии". В частности речь шла о 122 мм буксируемых гаубицах "Д-302, с нанесенными красной краской именами Виктория и Люба, а также свидетельства по другим типам вооружения и техники. В этой же публикации упоминался и танк Т-64, с надписью на борту "Т-84″ и "За Донбасс" (фото загружено в альбом российского военнослужащего в августе 2014 года), который впоследствии промелькнул в боях под Дебальцево. Спустя несколько дней после публикации "Любовь артиллеристов "Всевеликого войска Донского"", читатели InformNapalm прислали сообщение с ссылкой на страничку российского наемника Александра Кучерского, позывной "Кадыр", д/р 28 августа 1993г. родом из Ростов на Дону (архивы на профиль, фотоальбом, контакты), в фотоальбоме которого был обнаружен слайд, загруженный 25 марта 2015 года с тем же Т-64 с надписью "Т-84 За Донбасс" но уже в Украине на Донбассе"
анк "За Донбасс", не единственный слив от вышеуказанного российского наемника. В фотоальбоме также найден слайд, загруженный 30 марта 2015 года с уничтоженным в поселке 8 марта, окрестности Дебальцево, российским танком Т-72Б3, о чем свидетельствуют конкретные отличительные детали, характерные для этой модификации:

тепловизор "Сосна-У" белорусского производства
элементы динамической защиты Контакт-V
траки с параллельным шарниром
Смотрите другие тематические ссылки, описывающие переброску российского вооружения и техники на Донбасс:

Процесс переброски российского вооружения и техники на Донбасс: как это происходит и что туда везут October 5, 2014
"Донецкий экспресс" - идентификация российской техники и вооружения, перебрасываемых на Донбасс October 6, 2014
"Перегон. Специалисты широкого профиля" October 17, 2014
"Дальнобойщики с Рублевки" - 147-й АБМО October 27, 2014
"Дальнобойщики-2" - автомобилисты Южного военного округа November 3, 2014
Любовь артиллеристов "Всевеликого войска Донского", December 13, 2015

тут КОСТ берёт гитару,
картавым голосом поёт...

Лень читать. Зрение жалко!

Д 302)))) ты сам то понял, что написал???

арт орудия с такой маркировкой не существует в природе, разве что ДИОД Д302 Чем внешне отличаются танки Т-64, Т-72, Т-80, Т-90 друг от друга?