Украина закрыла въезд в страну солисту Limp Bizkit, как теперь Фред Дерст проживет без концертов на Украине ?

Украина закрыла въезд в страну солисту Limp Bizkit за его позицию по вопросу принадлежности Крыма.
Вряд ли бы это произошло, если бы юбилейный год солиста популярной в мире американской рок-группы не прошел под знаком любви к России.
Сначала Фред Дерст неожиданно попросил посодействовать в получении российского паспорта, затем устроил большие гастроли по нашей стране, а на концерте в Воронеже развернул политический плакат: «Крым = Россия».
Далее 45-летний музыкант заявил российской прессе, что руководители ДНР и ЛНР лично пригласили его выступить на их территории, на что он дал согласие.
И вот в конце декабря украинские СМИ добились ответа от СБУ. Силовое ведомство незалежной сообщило изданию «Апостроф», что въезд солисту Limp Bizkit закрыт уже больше полутора месяцев назад на пять лет:
«09.11.2015 года относительно гражданина США Фреда Дерста было вынесено постановление о запрете ему на въезд в Украину сроком на пять лет в интересах обеспечения безопасности нашего государства», - говорится в официальном ответе пресс-службы СБУ изданию.

Хорошее там слово "пидроздилы"! Очень характеризует!:))))))