Политические дебаты

Россия в нефтяной депрессии… из-за Украины. Стоит ли шкурка вычинки. Ваше мнение...

https://inforesist.org/rossiya-v-neftyanoy-depressii-iz-za-ukrainyi
Пекин опубликовал вчера убийственную статью о состоянии российской экономики: Россия находится в стратегическом тупике, а ее экономика – в системном кризисе, из которого не видно никакого выхода. Такие характеристики РФ агентство «Синьхуа» разместило среди главных мировых новостей.
Суть структурного кризиса в РФ – это деиндустриализация экономики и упадок сельского хозяйства, считают китайцы. Таким образом официальные СМИ КНР отметили завершение многодневного визита премьера РФ Медведева в КНР.
Структурный кризис российской экономики начался проявляться еще в 2012 году, пишут китайские экономисты: «Его суть состоит в деиндустриализации экономики и упадке сельского хозяйства, а после его окончания, как правило, наблюдается невозможность быстрого восстановления обрабатывающей промышленности и агросектора», – отмечает «Синьхуа».
В связи с этим китайцы задаются резонным вопросом: а сможет ли Россия выдержать испытание на прочность на фоне сложнейшего кризиса?

Безусловно не стоит. Афера стоит затрат только тогда когда она подготовлена грамотным аферистом. А обычный гопник таковым не является. Но пока холодильник не победит телевизор никто этого не поймет. А побеждать начнет уже скоро, где-то начиная с весны следующего года.

Да ПРИЧЕМ тут Украина?

как Бензоколонка может зависеть от Украины

Росссия приросла Крымом и Донбассом за счёт Украины.

Украина просрала Крым и Донбасс.

Так это Украина понижает цену на нефть???