Помогите, пожалуйста, срочно!

Елена Фролова Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Скоро будет, что то вроде вечеринки, естественно алкоголь итп, так вот моя подруга написала парню, который мне нравится чтобы тот проследил за мной, чтобы я не напилась, теперь не знаю ехать вообще или нет.
Дополнен 8 лет назад
Просто я очень мало пью и меня уносит с очень малого количества алкоголя
Дополнен 8 лет назад
Просто как то неудобно перед парнем
Дополнен 8 лет назад
Неудобно именно от просьбы подруги
Голосование за лучший ответ
Daria Dell Ученик (121) 8 лет назад
Езжай без вопросов.
Александр Пращенко Ученик (114) 8 лет назад
Так выбери кто тебе важнее парень который тебе нравиться, или один день развлечение на вечеринке!
sigurd Мыслитель (9534) 8 лет назад
пей только сок и им тоже не злоупотребляй и всё будет хорошо, в ином случае парень подумает что ты потенциальная алкоголичка и о будущем с тобой не стоит думать
Тёма Антонюк Знаток (403) 8 лет назад
ПОРУГАЙСЯ С ПАРНЕМ НА ОДИН ДЕНЬ
Лена Шмелёва Профи (884) 8 лет назад
Езжай тока необращай на них внимания будто их тут и нет: я так думаю).