ребят, плз халп мне, у меня в ксс хрень такая произошла

Саша Р Ученик (238), на голосовании 8 лет назад
короче, захожу в ксс и тут я не подключаюсь на серв, говорит: Disconnec: An issue with your computer is blocking the VAC system. you cannot play on secure servers. но читов у меня нету! помогите и скажите, что произошло!
Голосование за лучший ответ
Тима Кузнецов Ученик (226) 8 лет назад
На тебя пожаловались. Патруль пересмотрел твои игры и дал тебе ВАК бан. Больше в ММ не поиграешь. Мои сожаления