Посоветуйте телефон с хорошей батарейкой

азбука Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
Ребятки посоветуйте действительно хороший телефон что бы и камера нормальная была и батарея долго держала, (Телефон вообще нужен что бы музыку слушать фотографировать и просто разговаривать ну и на сайтах иногда зависать), Не дорогой желательно, Спасибо большое..
Голосование за лучший ответ
Ecovata-M.com Гуру (4731) 8 лет назад
Philips Xenium любой какой понравится
Robertino Robert Мудрец (13395) 8 лет назад
Флай. Месяц назад наверно заряжал) И не дорогой-1.5 р стоит) Звук тоже хороший, громкий.
Яна ОрловаУченик (122) 8 лет назад
fly ds123 или ds132?)) У меня 123-й был