Толстеют ли от лекарства " специальное драже мерц " ? Толстеют ли от лекарства " специальное драже мерц " ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Добрый день!
От приема Специального драже Мерц поправиться нельзя, так как он не содержит гормонов или других веществ, способных вызвать увеличение массы тела.
Есть так же миф о том, что можно поправиться от дрожжей, входящих в состав препарата. Это экстракт медицинских дрожжей, инактивированных паром. При такой обработке сохраняются все полезные вещества и полностью отсутствует риск прибавки веса. Но на фоне приема витаминов может активизироваться обмен веществ и улучшаться аппетит, поэтому стоит следить за дневным рационом.
Ты состав то напиши, я бегать в аптеку и тратить деньги на её покупку не буду.