У меня кошка мазохистка лежит на моих клепанных ремнях.Кошки говорят не чувствуют неудобств,и боли?

ALLOLALIA Марсус Профи (979), закрыт 15 лет назад
Но мне кажется это бред.Или ей правда нравится:-))))
Дополнен 15 лет назад
Кошка йога!
Лучший ответ
геномодифицированыйослик Знаток (254) 15 лет назад
Ну неудобства это смотря с чьего взгляда например тя сильно прикалывает изогнувшись царапать обивку кресла? А как показывает практика кошкам это нравиться.. . А боль то они чувствуют, Наступишь на хвост - такой КРИК!!!
Остальные ответы
михась Мастер (1390) 15 лет назад
попробуй ее за хвост с пола поднимать- она точно кайфовать будет!
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) 15 лет назад
нормальная кошка... они всегда лежат в местах излучения отрицательной энергетики: на порогах, на подоконниках.. .
на больных местах хозяина... они ей подпитываются
Игорёха Мыслитель (5393) 15 лет назад
все живые организмы чувствуют боль. ну и что в этом такого, что лежит на ремнях? вот мой кот любит на книгах, газетках поспать, на телефоне сотовом. один раз был случай, залегся на телефон, я его не вижу. звоню себе на сотовый с домашнего, вроде где-то играет, а где понять не могу)) , потом еле нашел. оказывается мой кисуля как не в чем не бывало, с умным видом продолжает скрывать своим телом мой телефон и лежит с таким гордым видом...))))
кошка с салом Оракул (58620) 15 лет назад
Еще как чувствуют. Просто это же Ваша кошка. И Ваши ремни. Мой кот вообще на протезе лежал.
Natali Skok Ученик (243) 15 лет назад
Ни знаю как твоя, но моя ой как чуствует, кагда её мая собака шар пей не заметит и прайдет по ней!