А секс в разных городах разный?) В Питере депрессивный, в Москве-агрессивный? В Вологде окают во время секса?

Я тебе больше скажу ) Он не только в разных городах разный, он даже в одном подъезде очень неодинаковый ) В лифте - это одно, на площадке 9 этажа - это далеко не то же самое, то на площадке между 1-м и 2-м этажами, не говоря уж про в квартире у соседки )) И звуки разные - и окают, и акают, и постанывают, и повизгивают, и даже повякивают - сосед, в частности... ))

Источник: Привет )

Хочешь по России попутешествовать?

Ага, а в Челябинске даже не сопят. Всё тихо протекает...

Приезжай в мой город, узнаешь как тут

а в Севастополе знатная групповуха- у одного Севы аж сто Полин))