Можно ли подключить к активным колонкам активный сабвуфер-? Колонки microlab solo3 mk3

Сергей Маковеев Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (114296) 9 лет назад
можно. через разъем для наушников или типа того.
Андрей Лукин Просветленный (30901) 9 лет назад
можно . через вход колонок ( най левел ) . или переходник использовать
Сергей МаковеевУченик (98) 9 лет назад
А конкретнее можно
На колонках только эти выходы фото буфера уже есть в теме
Объясните что и как пожалуйста
Андрей Лукин Просветленный (30901) заднюю стенку саба получше сфотографируй и в комменты скинь . разъясним без проблем . а чем переходник то не устраивает? в любом магазине ( хоть как то с компами или музыкой связаном ) он 50 руб стоит