Что мне делать? Подскажите.

ольга кахаева Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Я работаю в садике воспитателем и в этот же садик ходит мой ребёное в мае 2016 будет выпуск. Меня хотя перевести в другое структурное подразделение на ходится дальше от того где я сейчас работаю мне. Я этого перевода не хочу. Нареканий от родителей детей нет. Что мне делать? Подскажите. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Алиса Профи (781) 8 лет назад
Не верится, что вы воспитатель. Такая безграмотная. Извините
чайка морскаяМастер (2104) 8 лет назад
Быть грамотным нужно учителю
Алиса Профи (781) В садика тоже учат детей писать. Грамотный должен быть любой, тем более, кто работает с детьми. Они впитывают, как губки
Олег Филоненко Мастер (1438) 8 лет назад
Не переходи. Скажи что ты не перейдёшь
Аня Рамм Ученик (174) 8 лет назад
Ты тут главная, запомни.
Свечка Мыслитель (7546) 8 лет назад
только личная просьба к заведующей
Деви Искусственный Интеллект (314198) 8 лет назад
К заведующей. Она такие вопросы решает.
Если для Вам принципиально близость к дому и к школе- увольняться.