слова смотрю, леплю, ганю, кормлю, свечю. изменять по лицам и числам

Shushanik Charxifalakyan Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гузяль Мыслитель (9596) 8 лет назад
А что такое ГАНЮ? И почему свечЮ?
Shushanik CharxifalakyanУченик (132) 8 лет назад
ГОНЮ... гонят... А АА Я через а написал?
Karina Shavalieva Ученик (140) 8 лет назад
Смотрю, смотришь, смотрит, смотрим, смотрите, смотрят. Леплю, лепишь, лепит, лепим, лепите, лепят. Гоню. гонишь, гонит, гоним, гоните, гонят. Кормлю, кормишь, кормит, кормим, кормите, кормят. Свечу, светишь, светит, светим, светите, светят.