Заставил девушку, в которую безотв етно влюблён - ревновать, Ниже описание. ?
Влюблён в девушку, немного стервочку, она знает, но держит меня на расстоянии. Заставил немного ревновать её, к её коллеге. Какова её реакция будет? Если раньше была холодна со мной, то сейчас, скинул ей фотку, с вопросом, она игнорирует. Что за реакция? Задето самолюбие и только, или может и вправд что то значу? Что дальше делать?
Не заставил
Того, кто не любит, нельзя заставить ревновать
Тем более, заостряя внимание на специальности этого
раньше она думала что
вы - зануда, теперь думает
что вы - нелепый идиот
Ответа не было, а теперь не будет и подавно.
Ищите теперь себе другую девушку.