Какие вы знаете интересные и не заезженный конкурсы?

Екатерина Воробьева Знаток (319), на голосовании 8 лет назад
В школе будет новогоднее мероприятие для старшеклассников. Нужны смешные, веселые конкурсы! В интернете их куча, но может кто-то может посоветовать то, что было проверенно на личном опыте? Детские и заезженные лучше не предлагайте. Спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
анютка царапкина Гуру (4597) 8 лет назад
Из подручных средств, блюда на столе, декор в зале сделать символ нового года и описать)