Помогите масштабировать картинку!

A Профи (962), на голосовании 8 лет назад
Потерялось игровое поле с игры бизнес+, нашел в интернете его, но как распечатать на принтере А4, а потом склеить, не могу сделать. Если кто сможет, помогите
Голосование за лучший ответ
Defman Профи (649) 8 лет назад
Вариант такой
1) качаешь Компас3D
2) создаешь новый чертеж
3) выставляешь нужный формат (Один лист А3 = два листа А4, один А2 = четыре листа а4 и т. д.)
тоисть из скольких листов нужно сложить, инструкция тут http://mysapr.com/pages/2_uroki_kak-izmenit-formaty-listov-chertezhej-v-kompase.php
4) вставляешь картинку
5) через предварительный просмотр ставиш печать через а4
6) меняешь масштаб так, что бы лист не выступал и наоборот, что бы не был меньше чем надо
7) профит
Источник: Печатаю так чертежи а2 на листах а4
AПрофи (962) 8 лет назад
Благодарю