за сколько можно продать пластинку 1977 г love songs the beatles

андрей бардаков Профи (794), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813005) 8 лет назад
У меня есть пластинки начала 30-х годов, граммофонные еще. Реально раритет! И все равно, продать их я даже не надеюсь. Заинтересоваться ими может разве что фанатичный коллекционер, но таких на планете - один на миллион. Охота была разыскивать!