Помогите подобрать методики, направленные на изучение отношения ребенка дошкольника к конфликтной ситуации.

Анна Клетнова Знаток (481), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Провальный Навальный Ученик (154) 8 лет назад
во двор его гулять какие методики изучения реакции
вы вместо того чтобы жить будете книжки читать как это правильно делать
Анна КлетноваЗнаток (481) 8 лет назад
Нет, я учусь как правильно воспитывать и выявлять проблемы детей в стенах детского сада...
Виталий Граур Знаток (294) 8 лет назад
Между коммерческим банком «Траст» (кредитор) и ОАО «Нефть» (заемщик) был заключен кредитный договор, согласно которому заемщику была выдана сумма в размере 4 млн руб. и открыт кредит с лимитом в сумме до 10 млн руб.