Доброго времени! Вопрос таков...

Георгий Калишев Знаток (448), на голосовании 8 лет назад
Работаю звуковиком.. У меня на работе корпоративный интернет и его скорость в рабочее время 30 kb/s, ночью скорость скачивания доходит до 1mb.В ночное время работать не хочется т. к платить за это никто не станет. Но с таких сайтов как sibnet.ru в любое время скорость высокая, сам я из Новосибирской области, и где то слышал, что высокая скорость на этом конкретно сайте распространяется только по сибири. sibnet конечно выручает, но не всегда на нем можно найти необходимую музыку или видео файлы... Поменять тариф на адекватный, который подключен у нас дома невозможно, т. к. стоить он будет бешеных денег. Скачивание через Торрент иногда спасает, но в соотношении один на сотню.. т. е одна из 100 раздач разгоняется до 1mb..остальные 30kb/s...Подскажите альтернативные сайты или способ обмануть судьбу???
Голосование за лучший ответ
Няшный Блинчик Мудрец (15101) 8 лет назад
а при чем тут звуковик :) ?
Георгий КалишевЗнаток (448) 8 лет назад
при том что интересует меня конкретно скачивание музыки и в меньшей степени все остальное
АРТУР АББАЗОВ Гуру (2881) 8 лет назад
подключи шустрый мобильный инет на смартфон, сделай на нём раздачу вай фая и подключайся к нему! вот тебе и счастье:)
Георгий КалишевЗнаток (448) 8 лет назад
Слишком малы пакеты на таких мобильных интернет тарифах. Эти жалкие 5 гигов раздербанятся за неделю.. а что потом? снова привет 30 kb/s...