Как связаться с главным админом mail.ru?

Мой почтовый ящик, которым я без проблем пользовался на протяжении четырёх лет без причины оказался заблокирован. Обратная связь "работает" неудовлетворительно: после предоставления доказательств того, что ящик действительно мой, просто перестают отвечать. Уже пятый день могу зайти в почту.
Как связаться с главным админом вашего сайта и знает ли он о качестве, с позволения сказать, "работы" своих модеров?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пожалуйся в суд

сходи в офис в Москве.