Про места в СК "Олимпийский (Москва)

Irene Kondr Гуру (3236), на голосовании 8 лет назад
Если взять билеты на концерт в СК "Олимпийский (Москва) на боковые трибуны (одни из самых дешевых), будет ли там что-то слышно и видно (хотя бы на экране)?

З. Ы. Я так поняла, что там 3 яруса. Скажем если выбирать между С-1, А-1 и А-1-2, где получше?
С-1 чуть-чуть подороже, но мне кажется, что это совсем в углу, таи ничего не будет видно. А А-1-2 дешевый, но вроде не совсем в углу.. Как вам кажется? Кто был там, подскажите, пожалуйста.

З. Ы. Ы. На Земфиру других свободных мест не осталось :(
Дополнен 8 лет назад
Сейчас посмотрела другую схему. Не пойму, С1 находится за сценой сбоку или все-таки перед сценой сбоку?
Голосование за лучший ответ
bushyk Просветленный (31860) 8 лет назад
Не очень хорошие места.. Лучше ждать поступления в продажу следующей партии билетов, или брать на Авито у перекупщиков.
Irene KondrГуру (3236) 8 лет назад
А что будет след. партия билетов? Когда?
bushyk Просветленный (31860) Когда будет, не знаю.. Но их всегда делят на части, надо часто следить за билетами на разных сайтах.