Подскажите кто может. Помещение как обычная квартира. Нужно задымить, есть какие-нибудь советы? (естественно чтобы не было вреда здоровью) Дым машину арендовать - не вариант. Где-то читал, что можно какую-то смесь на утюге испарить и будет куча пара. Но вот не помню уже что. Вообщем кто что знает.
Кальяном?) Берешь кучу тенисных мячиков ломаешь мелко ложишь в коробок поджигаешь только чтобы не сгорели и дымишь . Оно тебе это надо? Ты кого выкуривать собрался?)
Нужно задымить, есть какие-нибудь советы? (естественно чтобы не было вреда здоровью)
Дым машину арендовать - не вариант.
Где-то читал, что можно какую-то смесь на утюге испарить и будет куча пара. Но вот не помню уже что. Вообщем кто что знает.