Возможно ли из iPod touch сделать iPhone?
Пожалуйста, давайте развёрнутый ответ. И если вы в этом совсем не разбираетесь, то не пишите. Всем спасибо
Интересно, возможно ли iPod превратить в iPhone? Кто занимается программированием, скажите, как вы думаете. возможно ли это?
Суть в том, что iPod - бюджетное устройство. Отличается от iPhone (в 2-3 раза дороже) буквально несколькими моментами. Основное отличие - в iPod нет сотового модуля. Возможно ли добавить в iPod поддержку этого модуля?
P.S. у меня нет iPod и я не собираюсь таким образом экономить на покупке iPhone...
Ну если тебе получится подсоединить сотовый модуль, подключить антенну (алюминий не пропустит сигнал), провести микрофон дополнительный, каким-то образом ещё нужно вставить в панель динамик... Потом ещё нужно вырезать в корпусе место под латок для SIM карты... А потом поработать над iOS. В общем у тебя ничего не получится все равно. Но теоретически всё возможно
P.S. там батарейка такая маленькая, что она не потянет сотовый модуль. Работать будет очень мало он
как добавить вздумал? дома паяльником да прямыми руками? да невозможно.
в apple-устройствах настолько все компоненты приплюснуты друг к другу, места живого нет, что поставить радиомодуль на ipod нельзя в принципе.
Как из паровоза сделать самокат? Напильником!!!!
Этикетку переклей и все дела.
нет там места для модуля.