Условия для работы няней

Марина Климова Знаток (306), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, есть дочка маленькая, хочу быть няней, какие условия помещения должны быть? Должно ли быть у меня пед образование? Должна ли открывать ИП?
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (314198) 8 лет назад
Пишите мне на почту- много могу рассказать.
Самый главный момент - Вы хотите работать у себя дома? Если так, то куда будете девать своего ребенка, если тот заболеет и как будете высаживать детей, которых к Вам приведут с соплями, но без температуры? Кто будет готовить, кто будет оказывать медпомощь детям?

И основное- не будет ли Ваш ребенок ревновать к остальным.

У меня просто был опыт- не срослось.

Потом работала няней в семьях, когда свой в дс пошел.
Миловида Ярославова Ученик (154) 8 лет назад
Для работы помощником воспитателя не нужно педагогическое образование. Поговорите с заведующей детского сада, ведь не факт, что Вы будете работать на группе, в которую будет ходить Ваша дочь.